Положена ли единовременная выплата после смерти отца на СВО его дочери 28 лет, которая была инвалидом до 18 лет
Положена ли единовременная выплата после смерти отца на СВО его дочери 28 лет, которая была инвалидом до 18 лет, но на данный момент инвалидность не имеет
Лучший ответ
Добрый день. Если она является наследником, то ей в любом возрасте положена выплата