Вернуться на родину тоже не хочется, может есть такая программа, что можно по программе стать гражданином России?
Скажите пожалуйста есть ли такой закон в России в поддержку многодетным семьям из Армении без РВП, проживаюшим по трудовому договору.
Дело в том что я мать пятерых детей, в России проживаем с 2012 года, двое детей родились в РФ, квоту на РВП не выделяют, детские пособия естественно не получаем. Вернуться на родину тоже не хочется, может есть такая программа, что можно по программе стать гражданином России?
Многодетным семьям жить без государственной помощи трудно в наше время...
Заранее спасибо за любой ответ)
Лучший ответ
Многодетность не даёт права на получение российского гражданства в упрощённом порядке. Такое право можно получить, если ребенок, например, имеет российское гражданство и постоянно проживает в РФ