Окажетесь ли Вы содействие в иске к ФССП по бездействию с их стороны и какая будет стоимость

Окажетесь ли Вы содействие в иске к ФССП по бездействию с их стороны и какая будет стоимость (иск в пределах 100000 руб. С моральным вредом. Ответ на почту: gneuschew@yandex.ru
Лучший ответ

Здравствуйте. Чтобы пойти в суд, нужно принять меры до суда. Обратитесь к руководству, далее в прокуратуру. После чего уже подавайте в суд. Судебные пристава не магазин, где Вам продали некачественный товар и гос. служба.

Здравствуйте!

Да. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки