Адвокат взяла деньги а работу не сделала, сейчас просто врет
Добрый день!
Ну с адвокатами намного проще, чем с юристами. Вам нужно написать жалобу в адвокатскую палату. Если адвокат действительно нарушила обязательства она будет наказана.
Также вы имеете право расторгнуть соглашение и вернуть денежные средства.
Удачи Вам!
Жалуйтесь в адвокатскую палату
Направьте в его адрес заявление о расторжении договора и возврате неотработанного гонорара. В случае бездействия обращайтесь с иском в суд.
Пишите претензию, далее в случае отказа с иском в суд.
Статуас - Адвокат, это человек априори с "гловой". Если вас не устроил результат, это не значит, что работа не проводилась.
Здравствуйте.
Жалоба на адвоката подается в Совет адвокатской палаты субъекта РФ. Обратитесь туда.
Очень многие полагают, что если адвокат или юрист получил гонорар, то уже завтра будет результат. Я думаю, что у Вас просто не хватает терпения. На сроки по рассмотрению тех или иных вопросов необходимо время, которое сам адвокат или юрист не может повлиять. Удачи вам.
А в чём вопрос? Расторгаете соглашение и требуйте возврата денежных средств.