В припесном написано, что отсрочка до 30 июня 2024 года.
Можете и под весенний попасть. Весенний призыв проводится ежегодно с 1 апреля. Он длится 3,5 месяца и завершается 15 июля.
Добрый день, призывные мероприятия начинаются с момента подписания соответствующего Указа президентом РФ, если вы не явитесь самостоятельно, то Вам направят повестку с момента ратификации Указа, далее Вы будете проходить медицинскую комиссию, если со здоровьем всё хорошо, то призовут в осенний призыв в первых волнах, если потребуется дополнительное медицинское освидетельствование, то попадёте в армию под новый год.
В осенний призыв 2024 года