Челябинск, 08.11.2023, 13:29

В апреле этого года была в отпуске по графику

Вопрос №20885249 из г. Челябинск
опубликован 08.11.2023, 13:29
В апреле этого года была в отпуске по графику, семь дней оставила на осень по семейным сейчас мне не подписывают отпуск т.к производственная необходимость правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лилия Ильдаровна!

Договаривайтесь с работодателем, подтверждайте необходимость отпуска документально.

08.11.2023, 19:00

А почему я должна за свой же отпуск подтверждать что то он по кзоту положен вроде

08.11.2023, 20:01

Уважаемая Лилия Ильдаровна!

В исключительных случаях, когда предоставление отпуска работнику в текущем рабочем году может неблагоприятно отразиться на нормальном ходе работы организации, допускается с согласия работника перенесение отпуска на следующий рабочий год. Так что, договаривайтесь.

08.11.2023, 21:30

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034