После пожарных приехали инспектора, изъяли сварочный аппарат, нам ничего не дали естественно, никакой бумажки, ничего.
Официальный сервис по ремонту автомобилей. Загорелся автомобиль, вызвали пожарных. Когда пожарные приехали, практически уже сами все потушили. После пожарных приехали инспектора, изъяли сварочный аппарат, нам ничего не дали естественно, никакой бумажки, ничего. Суть не в этом: владелец автомобиля никаких претензий не имеет, а инспектор наложил на нас штраф в размере 40-50 тыс рублей статья 20.4 часть 6. Можно ли уменьшить штраф, классифицировать в другую статью или какие то другие действия я должна сделать? Прошу помощи, сумма не маленькая
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга.
Просто так посоветовать Вам трудно. Нужно читать Постановление о наложении штрафа, и смотреть Ваши нарушения. И только потом думать, что предпринять. В каждом конкретном случае все иначе. Удачи.