Кто рассматривает кассационную жалобу на апелляционное определение по гражданскому делу городского районного суда.
Кто рассматривает кассационную жалобу на апелляционное определение по гражданскому делу городского районного суда. Верховный суд республики?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван.
Нет, кассационную жалобу рассматривает Шестой кассационной суд общей юрисдикции, он находится в Самаре, жалоба подается через районный суд
Кассационный суд общей юрисдикции
Здравствуйте! Жалоба подаётся в кассационный суд общей юрисдикции.