Майкоп, 08.11.2023, 16:49

Райгаз угрожает отключить газ из за отсутствия договора на техобслуживание.

Вопрос №20885872 из г. Майкоп
опубликован 08.11.2023, 16:49
Райгаз угрожает отключить газ из за отсутствия договора на техобслуживание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана Владимировна.

К сожалению сейчас капитализм и требования райгаза обязательны для исполнения. Техобслуживание стоит 1000 рублей год условно. А Вы создаете для себя целую проблему Думайте.

08.11.2023, 16:51

Не грамотный ответ, вам бы не юристом работать. 3.500 требуют платить ни за что, а вы пишете тысячу.

10.11.2023, 08:13

И где Вы в этом тексте указали 3500. Я не гадаю. Раз надо платить 3500 надо платить. Удачи.

Райгаз угрожает отключить газ из за отсутствия договора на техобслуживание.

Райгаз угрожает отключить газ из за отсутствия договора на техобслуживание.

10.11.2023, 18:09

Здравствуйте заключите договор

08.11.2023, 16:50

Они правы, если договора нет, имеют право отключить.

08.11.2023, 17:02

За что платить, за подпись в договоре? Никто не приходит в дом, чтобы проверить газовое оборудование.

17.11.2023, 12:40