Райгаз угрожает отключить газ из за отсутствия договора на техобслуживание.
Здравствуйте Светлана Владимировна.
К сожалению сейчас капитализм и требования райгаза обязательны для исполнения. Техобслуживание стоит 1000 рублей год условно. А Вы создаете для себя целую проблему Думайте.
Не грамотный ответ, вам бы не юристом работать. 3.500 требуют платить ни за что, а вы пишете тысячу.
И где Вы в этом тексте указали 3500. Я не гадаю. Раз надо платить 3500 надо платить. Удачи.
Здравствуйте заключите договор
Они правы, если договора нет, имеют право отключить.
За что платить, за подпись в договоре? Никто не приходит в дом, чтобы проверить газовое оборудование.