Саратов, 08.11.2023, 17:55

И что суд может присудили за хищение денежных средств в размере 170 тысяч

Вопрос №20886090 из г. Саратов
опубликован 08.11.2023, 17:55
Уволилась почти 2 года назад, сейчас следователь присылает повестку о том, что заведено уголовное дело, в тот момент когда я работала были недостачи под моими логинами и паролями, ими пользовались все сотрудники. Когда я устраивала на работу договор и все прочие документы подписывали не я,а другой сотрудник, могу ли я доказать, что я к этому не причастны так как в договорах и о материальной ответственности стоят не мои подписи. И что суд может присудили за хищение денежных средств в размере 170 тысяч
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите следователю, что подписи на документах вам не принадлежат и к хищениям вы не причастны.

08.11.2023, 17:59

Если договор не с вами то суд вам не присудит

08.11.2023, 17:56

Договор со мной, но подписывали его не я а иной сотрудник, поддерживая мою подпись, так как я не могла придти, а документы нужно было о править и поэтому другой сотрудник подписала все документы за меня

08.11.2023, 17:58

Судья будет смотреть кто в договоре

08.11.2023, 17:59

Как будете допрлшены имеет значение

08.11.2023, 18:20