Абакан, 08.11.2023, 18:33

На моей карте арест, я встала на биржу, одобрили пособие по безработице, пришло 7868, банк заблокировал эту сумму

Вопрос №20886183 из г. Абакан
опубликован 08.11.2023, 18:33
На моей карте арест, я встала на биржу, одобрили пособие по безработице, пришло 7868, банк заблокировал эту сумму, как я знаю они снять могут только 50%, а какова вероятность, что они после проверки снимут не все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Valeria Evgen, см. "Удержание по исполнительному листу из пособия по безработице (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

08.11.2023, 18:40

Если заберут все деньги - нарушат закон. Но как только разблокируют - сразу снимайте со счета, т.к. если деньги будут там лежать, то в следующем месяце смогут снять все оставшиеся деньги

08.11.2023, 18:35

Значит снять полностью они не имеют права?

08.11.2023, 18:38

Valeria Evgen, не имеют права

08.11.2023, 18:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо