Законен ли перевод дела с ОП-10 в ОП-5, не проведя экспертизы?
Все нормально, все законно. Они не обьязаны повышать уровень знаний заявителей. Обращайтесь к юристам, они будут вас консультировать и направлять.
Так прокуратура же давала поручение оп-10 провести экспертизу, а они не провели, это же не выполнение указа прокуратуры, разве нет? или это отдельно делается в отделе ОБЭП.
А юристам буду обращатся когда уже в суд буду подавать а не ждать годами. После нового года планирую
Это они так культурно послывлают. Годы с ними работаем ничего не понять, а тут подал одно обращение и все должно быть понятно и ясно.
До суда надо обращаться, юрист сам соберет и проверит документы. Необходимые запросы направит, нужные ответы или отказы получит...