Отец установил отцовство дочери, без согласия матери, без экспертизы. Законно ли это?

Лучший ответ

Согласно ст.48 СК РФ установление отцовства в отношении ребенка достигшего 18 лет возможно и без согласия матери..и без экспертизы. Сколько лет дочери?

Здравствуйте Галина Владимировна. У меня такая жэ проблема моему ребёнку 6 лет 2.5 он живёт с мужем как сделал отцовство я не могу забрать ребёнка.. подскажите что мне делать пожалуйста 🥺

Без днк. и без согласия.. он как то зделал отцовство.. можно сделать как-то по-другому отцовство чтоли?

Если ВЫ отрицаете отцовство - подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Ответ не по существу вопроса.