Если не уведомили наличии новых материалов в деле
Лучший ответ
А кто вас должен был уведомить? Вы вправе участвовать в судебном процессе и знакомиться с материалами дела.
У нас был процесс 18.10.23, вынесено решение. А через 2 дня через электронный страж опубликовано, что были допматериалы истцом внесены, в день суда. Это допустимо?
Вопрос не содержит никакой информации. Какое дело, какие документы, какой у Вас статус?
Доброе утро, допустимо, после как Вы узнали об этом, Вы вправе написать заявление об ознакомлении с материалами дела, делать из них фото, выписки