Можно ли вернуть деньги удержанные судебными приставами за не погашенный кредит с оплаты за выполнения задач на СВО
Лучший ответ
Согласно последним изменениям в Федеральный закон № 229 "Об исполнительном производстве" не подлежат списанию по постановлению судебного пристава - исполнителя денежные средства, которые являются социальной выплатой военнослужащего. Непосредственно с окладной части, как правило она составляет 40 000 рублей допускается удержание 50%.