Как после родов получить св-во о рождении и гражданство?
Муж племянницы из Камеруна. После депортации из РФ, пересёк границу с Абхазией и уже четыре года не может выехать. Паспорт просрочен. В декабре ей рожать. Она гражданка РФ и границу пересекает. Как после родов получить св-во о рождении и гражданство?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении ребенка получит мать в отделе ЗАГС.
муж гражданство РФ не получит, т.к. в России он находится нелегально.
Он не находится в России, он в Абхазии
Здравствуйте! Ну так ребенокбез проблем получит граждвнство РФ