Пробили проводку при монтаже натяжного потолка.
Пробили проводку при монтаже натяжного потолка. Но в договоре написано, подрядчик не несёт ответственности за повреждение проводки. Что делать?
Лучший ответ
Тот, кто причиняет вред, в рамках ГК должен его возмещать, нормы договора (ст.420 ГК) противоречат ГК в данном случае. Надо выставлять письменную требование о возмещении.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Письменную претензию-требование.
Вам нужно обращаться с письменной претензией к исполнителю и требовать возврат денег за некачественно оказанную услугу и возмещение убытков в связи с повреждениями проводки.