Самара, 09.11.2023, 00:06

Судебный процесс: Оформление протоколов, апелляция и возможность сохранения прав.

Вопрос №20886949 из г. Самара
опубликован 09.11.2023, 00:06
Судебный процесс: Оформление протоколов, апелляция и возможность сохранения прав. Судебный процесс: Оформление протоколов, апелляция и возможность сохранения прав. Оформили по 12.26 ч 1 протоколы ничего не писали засняли на видео он меня спросил отказывают ли я от прохождения или нет я сказал ну получается, обратился к юристам был первый суд, лишили подали апелляцию в районном суде дело назад вернули в мировой назначили новое заседание *Районный суд считает, что мировой суд исследовал не все доводы, изложенные в апелляционной жалобе, поэтому отправил на новое рассмотрение* завтра будет новое рассмотрение в мировом суде есть ли шансы что останусь с правами или уже все? Или опять ждать районного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кормите юристов? Хорошее дело, но Вы типа жуликов кормите... Вам юристы разве не поясняют суть происходящего?

09.11.2023, 00:11

Ну я как бы их не кормлю, они мне говорят это хорошо что большие шансы появились, но хотелось бы не только их мнение услышать

09.11.2023, 00:12

Хорошо. Продолжайте.

09.11.2023, 00:57