Участки земли не оформлены, заборы стоят, на одном из участков стоит ЛЭП (не действует, раньше работала когда были шахты)
Участки земли не оформлены, заборы стоят, на одном из участков стоит ЛЭП (не действует, раньше работала когда были шахты) хотим все собственники 2 х квартир переоформить в дома и оформить землю возможно ли это, с чего начать Квартиры приватезированые Спасибо
Лучший ответ
Сперва признать кварти Частью жилого дома. Иначе землю не оформите