Воронеж, 24.02.2016, 09:17

Столб ЛЭП стоит впритык к забору моего участка, можно ли его перенести и кому с этим нужно обратиться?

Вопрос №9819823 из г. Воронеж
опубликован 24.02.2016, 09:17
Столб ЛЭП стоит впритык к забору моего участка, можно ли его перенести и кому с этим нужно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поняла..земля моя и они еще могут обязать меня что-то там перенести ? Земля где стоит столб без обременения..

24.02.2016, 09:35

Да, такая практика есть. Может появиться обременение - сервитут.

24.02.2016, 09:37

Здравствуйте. Скорее Вас обяжут забор перенести.

24.02.2016, 09:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Забор стоит на моем законном участке,а столб ЛЭП стоит практически касаясь его..как перенести ЛЭП ? и в какую организацию обращаться с этим вопросом ?

24.02.2016, 09:29

Обращаться нужно в суд с иском к собственнику столба об обязании перенести его, но ещё раз повторюсь, нет никакой гарантии, что не будет сервитута, и в итоге вас не обяжут перенести забор.

24.02.2016, 09:32

Не поняла..земля моя и они еще могут обязать меня что-то там перенести ? Земля где стоит столб без обременения..

24.02.2016, 09:35

Да, такая практика есть. Может появиться обременение - сервитут.

24.02.2016, 09:37