Что означает (оборудовано УВЗОС. ICCID. ДКП.
Оборудовано увэос ICCID — это специальный вид оборудования, который обеспечивает узлы связи с высокой скоростью передачи данные в сети Интернет. Данное оборудование имеет ряд особенностей, которые делают его незаменимым инструментом для организации коммуникации
устройств (систем) вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС) установлены Техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011), с учетом изменений, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 30 января 2013 года N 6. Сведения о таких устройствах подлежат включению в раздел «Особые отметки» ПТС.
ДКП это договор купли продажи