Сложности с кредитными платежами - отсрочка и изменение договора - означает ли это полное погашение долга?
В 2010 г. был взят кредит, в 2014 г остался без работы, возникли трудности с платежами, банк предложил отсрочку на 10 месяцев, мне полностью переделали договор по которому я якобы получил 482 тыс (что подтверждается расхдно кассовым ордером) и тут же внес этим же числом 482 тыс (что так же подтверждается приходником) могу ли я понимать, что я ничего не должен банку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Единственный документ, который даст Вам 100% гарантию отсутствия долгов - это справка об отсутствии задолженности.
Спасибо за вашу работу!
--- Здравствуйте, вам стоит обратиться в суд по расторжению кредитного договора, банки не добросовестные всё можно ожидать. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!