Приобрели новый дом - что означает договор с дачным товариществом?

Мы приобрели новый дом. Вступать в члены садоводства мы не захотели и составили договор. Предмет договора: Дачное некоммерческое товарищество обязуется оказывать заказчику за плату услуги, по обеспечению подачи на его участок холодной воды, электроэнергии, газа. Означает ли это, что я буду пользоваться коммуникациями не буду платить больше за их подключение. Сомневаюсь в честности председателя.
Лучший ответ

вы по закону обязаны оплачивать содержание общего имущества СНТ не зависимо от того, являетесь ли вы членами СНТ или нет.

Никакими договорами данную обязанность не обойдешь, не будете платить - долг с вас в суде взыщут

Здравствуйте!

Не факт что это означает именно то что вы хотите.

Спасибо за ответ!