LSN Messenger
Чита, 09.11.2023, 07:08

Знаю только что он 2009 г рождения, и в каком доме ребенка проживал, но там не дают информации

Вопрос №20887316 из г. Чита
опубликован 09.11.2023, 07:08
Знаю только что он 2009 г рождения, и в каком доме ребенка проживал, но там не дают информации
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно знать кто Вы ребенку, в связи с чем его ищите и т.д.

09.11.2023, 07:34

Родной брат, ищу родственников, знаю что есть брат

09.11.2023, 09:08

Обжалуйте отказ в предоставлении информации в прокуратуру.

09.11.2023, 09:29
Оценка автора вопроса: