Если заразили уреоплазмозом могу ли я подать в суд заявление на женщину от которой мой гражданскии муж
Если заразили уреоплазмозом могу ли я подать в суд заявление на женщину от которой мой гражданскии муж (в разводе есть дети фамилия у всех его)захаживал, был с ней контакт. Не на мужа а на нее?
Лучший ответ
Добрый день!
Не можете, т.к. она вас не заражала. Кроме того, это не относится к категории венерических заболеваний.
Нет, не можете. Вас заразил сожитель, а не она.
Нет, Даша.