Соседний сад меняет (ставит новый) свой забор и предлагает купить материал для забора на длину моего сарая.
Ситуация: Два садовых товарищества разграничены забором. Мой сарай построен у забора. Соседний сад меняет (ставит новый) свой забор и предлагает купить материал для забора на длину моего сарая. Правомерно ли это? Сарай стоит на территории моего садового товарищества, а заплачу за забор соседнего сада.
Лучший ответ
Неправомерно.
Если им это надо, то они пусть и оплачивают.
Вы не обязаны за это платить.