Нужно провести новое межевание, так как соседний забор превышает границы нашего земельного участка
При проведении межевых работ кадастровый инженер руководствуется заданием заказчика (Вы сами указываете границы участка), документами, устанавливающими наличие, возникновение, переход, прекращение, ограничение права, а так же сведениями содержащимися в кадастре недвижимости.
Если границы Вашего земельного участка установлены (проведено межевание) и сведения о земельном участке внесены в кадастр недвижимости, то провести повторное межевание не получиться. Для проведения повторного межевания необходимы основания, забор к таким основаниям не относится.