В ГИБДД требуют договор купли-продажи от предыдущих владельцев, что делать если нет возможности даже узнать кто были эти люди
Как поставить легковой автомобиль на учёт и получить гос. номера. В ГИБДД требуют договор купли-продажи от предыдущих владельцев, что делать если нет возможности даже узнать кто были эти люди
Лучший ответ
Здравствуйте. Если отказывают в регистрации, требуйте письменный отказ. Слова к делу не пришьешь, и уже в судебном порядке обжаловать отказ в регистрации.
Продавец вписан в ПТС?
Не все, перекупы не стали все оформляться, была в 2022 году у кого-то из них попытка, он в ГИБДД с этим желанием засветился, теперь они с нас требуют договор между теми людьми, назвали только фамилию, но с ней ничего не узнаем
Пусть дают письменный отказ в регистрации, обжалуйте его.