Вопрос - может ли отец написать завещание на долго из детей если квартира не доделанная по приватизации?

Отец собственник или нет? Есть квартира но по его словам приватизация не доделана, есть трое детей и трое внуков последнего прописали в 2018 году. В общей сложности в квартире прописано 8 человек, мать упокоилась в сентябре в наследство вступать будем так как это совместно нажитое. Вопрос - может ли отец написать завещание на долго из детей если квартира не доделанная по приватизации? Посмотрите файл прилагаю, квартира доделанная до конца или нет. Я в этих документах не пойму.
Лучший ответ

Добрый день, сначала нужно приватизировать квартиру и оформить в собственность. Потом можно писать завещание.

______________________________________________________________________________________

Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения Whatsaрр (+79236951023) и получить полную платную персональную консультацию, а также помощь по подготовке юридических документов.

Я в курсе. По этому вопрос задала в развёрнутом виде и с файлом. Мне не понятно до деланная она до конца или нет