Решаем вопрос по приватизации, может ли супруга без согласия отца прописать в дом нашу дочь?

Мы с супругой и ребенком живем в арендованной квартире. Я с ребенком прописан в муниципальной квартире родителей, супруга - в частном доме своих родителей, собственник дома ее отец. Решаем вопрос по приватизации, может ли супруга без согласия отца прописать в дом нашу дочь?

Лучший ответ

Разумеется, может. Такое исключение предусмотрено законом только для малолетних детей.

С уважением, Дейнеко Н.Г.