Проблема с подсчетом электроэнергии в гаражном кооперативе - как заставить установить счётчик?

Ситуация такая. В гараже проведено электричество, но не у кого нет счётчика. И при привышении 0.5 кВт электрик гаражного кооператив пишет мелом привышение и предусмотрен уставом штраф первый раз 700 рублей, второй раз 1000. Я "за" двумя руками за установку счётчика, но они отказываются и говорят, чтобы я подключался отдельно от электрического столба. Т.е. заводил электроэнергию второй раз. Вопрос: можно ли принудить гаражный кооператив установить мне счётчик и платить по нему?
Лучший ответ

Интересно, как электрик узнает про превышение, если нет счетчиков. Принудить нельзя, если только собрание членов не решит отменить ограничения. Заключайте прямой договор с электросетями