Вопрос по закрытию трудовой книжки.
Лучший ответ
Я нахожусь на территории бывшей Украины. Начала работать. Мне завели российскую трудовую книжку. А украинскую нужно закрыть. Сколько времени украинская книжка будет находится у кадрового работника. Как быстро он должен внести запись? Может ли он намеренно держать книжку у себя? Есть ли по этому вопросу статья?
Правительство России урегулировало трудовые отношения в новых субъектах РФ its.1c.ru