Через сколько дней после предварительного слушания будет суд? Должны прислать повестку?
Повестку пришлют. Как судья назначил по своему графику. Может и через неделю, а может и через месяц.
Во время предварительного СЗ и определяется и доводится до всех участников дата основного СЗ или опять же предварительного СЗ. С присутствующих сторон берутся расписки об уведомлении о дате и времени СЗ. Не присутствующим участникам разбирательств повестки высылаются на адрес указанный в исковом заявлении.
Чтобы избежать не получения судебных документов рекомендую на сайте Почта России в личном кабинете проставить разрешение на СМС-извещение о получении почтовый корреспонденции в адрес.