Как прописать ребенка, если он живет с матерью в квартире, взятой в военную ипотеку?
Здрасти взял квартиру в военную ипотеку. И тут прописан мой ребёнок но он живёт с матерью и в этой квартире не прописан не один из родителей как можно его выпесать или прописать где прописана мама
Лучший ответ
Если добровольно - по заявлению матери не получается, то исключительно в судебном порядке.