Юрист обманул меня при возврате денег от брокера - законно ли такое поведение?
Это развод полный. ЦБ РФ не работает со счетами граждан и предприятий. Нет у вас и не может быть счета в ЦБ РФ. Не надо приключения в интернете искать. Обращайтесь в полицию.
Все зависит от условий договора. Услуги могут оказываться по предоплате или же указана пост оплата.
Дважды попали к мошенникам
Мне кажется, это мошенники)))
Здравствуйте
Вы нашли не юриста а такого же как и ваш брокер мошенника.
Скорее всего этот юрист тоже мошенник. Вы только можете подать заявление в полицию о мошенничестве.
Это не юристы, а распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить, они уж точно не вернут Ваши деньги.
Обратитесь в полицию.
Это мошенничество, к сожалению. Обратитесь в полицию. Но деньги уже не вернуть, я думаю. Очень редко правоохранительным органам предоставляется возможность найти подобных мошенников, так как их сложно вычислить
Елена Сергеевна, Вы поработали уже с двумя нечистоплотными гражданами. С последнего возможно взыскать то, что у платили, если в договоре не написано что то очень хитрое. А с первого практически нельзя