Как уменьшить элементы на 42 тысячи при повышении заработной платы и размышлениях о подаче на элементы для супруга
Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов, чтобы в будущем подать исковое заявление об изменении размера алиментов на детей от первого брака, причина снижения будет - новый исполнительный лист.
1. Элементы - алименты?
2. Уточните: Ваш супруг - это ещё супруг или он уже бывший супруг?
3. У вас какой по счету брак?
Извините пишу быстро поэтому могу допускать ошибки.
Мой нынешний супруг с которым у нас родился ребенок.
У него второй брак от первого есть трое детей и огромная сумма алиментов, которые усложняют обеспечение маленького ребенка который родился не так давно.
Вам лучше подать на алименты. Сейчас на троих детей с него взыскивают 50% дохода, казалось бы бесполезно, но как только один ребенок достигнет совершеннолетия, Вы сможете снизить размер алиментов.