Где найти бланк для сбора подписей соседей при переходе на индивидуальное отопление в многоквартирном доме?
Хочу перейти на индивидуальное отопление в многоквартирном доме. Нужны подписи согласия соседей. Нигде не могу найти форму/бланк для заполнения. Куда можно обратиться?
Никуда. В соответствии с ч. 15 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 №307.