Как оформить перепрописку для сына, отбывающего наказание в колонии?

Пожалуйста для получения жилья моему сыну нужно сделать перепрописку, как это сделать если он отбывает наказание в исправительной колонии?
Лучший ответ

Выписать или прописать можно только при личном присутствии.

По доверенности данные действия не осуществляются.

Никак.

Это не есть полноценный ответ юриста. Могли бы подсказать какие возможны варианты.

Оксана Викторовна, это можно сделать через администрацию колонии. Если возникнут вопросы пишите в личку