Вчера еще раз убедилась, что при начислении пенсии занизили коэффициент зарплаты с 1,2 до 1,187.
Вчера еще раз убедилась, что при начислении пенсии занизили коэффициент зарплаты с 1,2 до 1,187. Очень сомневаюсь и в остальном расчете начисленной пенсии.
Лучший ответ
Напишите заявление в ПФ, требуйте выдать вам письменное разъяснение по размеру начисленной пенсии.