Как правильно написать согласие второго собственника квартиры на сдачу под наем жилого помещения?

Лучший ответ

Простой письменный договор - соглашение, в котором прописывается согласие второго собственника на сдачу под наем жилого помещения.

Или просто в виде письма о согласии.

Н-р.

Согласие на сдачу жилой недвижимости в аренду

Я, Сидоренко Николай Львович, являясь собственником жилой

квартиры по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 33, кв.12. на основании

свидетельства о праве собственности серия 0000 № 0000000000 от 15

октября 2012 года.

Даю свое согласие супруге - Сидоренко Анне Валерьевне на сдачу в

аренду на длительный срок квартиры, по адресу: г. Москва, ул. Тверская,

д. 33, кв.12.

Дата: 17 октября 2017 Сидоренко Н.Л. подпись____________

Можете составить у нотариуса такое согласие

Нужен образец в свободной форме и всё

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения за помощью в составлении

Нужен просто образец в свободной форме

просто образец в свободной форме
-Он согласен и пишет это в свободной форме, указав свое ФИО, сведения о недвижимости, форму воли-я согласен, дату и подпись. Можно и сумму указать за которую сдавать будете