Задержка в оформлении документов - будет ли выплачена пенсия дочери с инвалидностью в ноябре?
Моя дочь на инвалидности с заболеванием крови. У неё справка МСЭ по 1 ноября 2023. Участковый терапевт задержала оформление документов. Выплатят ли дочери пенсию в ноябре?
Лучший ответ
Участковый терапевт задержала оформление документов.
Как Вы узнали, что она именно "задержала"?
Из какого источника?
Всё зависит от того, какие сроки будут указаны в новой справке. Строго по этим срокам будет выплачиваться пенсия.