Ростов-на-Дону, 09.11.2023, 21:38

Жалобой о неадекватном поведении ребенка в детском саду

Вопрос №20889771 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.11.2023, 21:38
Жалобой о неадекватном поведении ребенка в детском саду
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы на кого собрались писать жалобу, на ребенка?

09.11.2023, 21:40

Хотим написать жалобу на имя заведующей, о том что нашим детям должны быть созданы безопасные условия обучения детей.

09.11.2023, 21:49

Укажите пожалуйста ситуацию полностью, иначе Ваш вопрос не понятен.

09.11.2023, 21:39

В группу привели особенно ребенка, который кусает детей, воспитателя, щипается, кидает машинки в детей. Он побывал уже во всех группах нашего сада и почему то остался именно в нашей группе. Родители не довольны и хотим написать коллективную жалобу на имя заведующей в отношении ребенка. Мама сегодня находилось вместе с ним в группе

09.11.2023, 21:46

Можете написать жалобу. В чем проблема?

09.11.2023, 21:52

Необходимо корректно ее составить вот ищу кто может ее составить правильно

09.11.2023, 21:53

Здравствуйте!

Не понятно в чем ваш вопрос

09.11.2023, 21:42

Не понятный вопрос

10.11.2023, 14:13