Жалобой о неадекватном поведении ребенка в детском саду
Хотим написать жалобу на имя заведующей, о том что нашим детям должны быть созданы безопасные условия обучения детей.
Укажите пожалуйста ситуацию полностью, иначе Ваш вопрос не понятен.
В группу привели особенно ребенка, который кусает детей, воспитателя, щипается, кидает машинки в детей. Он побывал уже во всех группах нашего сада и почему то остался именно в нашей группе. Родители не довольны и хотим написать коллективную жалобу на имя заведующей в отношении ребенка. Мама сегодня находилось вместе с ним в группе
Можете написать жалобу. В чем проблема?
Необходимо корректно ее составить вот ищу кто может ее составить правильно
Здравствуйте!
Не понятно в чем ваш вопрос
Не понятный вопрос