Судья отклонила ходатайство об экспертизе отца, но можно ли повторно запросить при наличии свидетельств о неадекватном поведении?
Судья отклонила ходатайства о прохождении психиатрической экспертизы отца в начале судебного процесса, можно ли повторно ходатайствовать если будет ещё два свидетельства о неадекватно поведении?
Лучший ответ
Да, можно;
отклоненные ходатайства могут быть заявлены вновь;