Как вписать двигатель от авто после аварии в ПТС и оформить ДКП на транспортное средство, стоящее на учёте?
Я купил двигатель от авто после аварии, авто всё ещё стоит на учёте. Что нужно чтобы вписать этот двигатель в птс.
Что если оформить ДКП на тот авто от которого двигатель, получится что я владелец, и с этим договором оформить двигатель. Как поступить?
Лучший ответ
Если модель двигателя устанавливается на авто штатно, то можете установить без проблем. Двигатель не являтся номерным агрегатом. В ПТС будут внесены изменения. Также потребуется ДКП на двигатель.
Именно что модель двигателя отличается
Да, Вам нужно поступить именно так: оформить ДКП ст 454 ГК РФ на тот авто от которого двигатель,