Диагноз психиатра f23. 2, потом f06. 817. С последним не согласна. Как снять?
Диагноз психиатра f23. 2, потом f06. 817.
С последним не согласна.
Как снять?
Лучший ответ
Обратитесь в ПНД к участковому врачу с просьбой направить в стационар для прохождения переосвидетельствования с целью уточнения (снятия) диагноза. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о признании диагноза недействительным. Будет назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза по результатам которой диагноз либо снимут, либо откажут.
Здравствуйте. Через суд.
В уверены? Кому-то сняли диагноз через?