Оценка в журнале - когда право, а когда обязанность пересдачи?

Ребёнку по цмко поставили в математику 2 и вес оценки 3. На сайте школы нечего не нашла. Обязан ли ребёнок пересдавать и имели ли право вообще ставить оценку в журнал?
Лучший ответ

Позвоните классному руководителю, она должна прояснить ситуацию. Юристы вам не ответят на этот вопрос, потому что нюансов тьма, а мы даже не знаем о какой школе речь.