Как защитить права ребенка и обжаловать постановление ПДН без участия родителей?
Моего ребенка поставили на учёт пдн, без присутствия родителей, я об этом узнала только через 3 месяца, а по закону после комиссии есть 10 дней для обжалования, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Есть, закон и конституция, жаль, что возможно не сталкивалась с такими ситуациями, а пдн, это детская комната милиции.