Требование о несогласии с решением суда 1 инстанции на основании нарушения прав потребителя банковских услуг - возможно ли без открытия гражданского дела?

Решение суда 1 инстанции вынесенное по гражданскому делу дошло до председателя ВС РФ с просьбой не соглашатся с ним. Но это решение нарушает мое прраво потребителя банковских услуг. Возможно ли оспорить это решение без открытия гр./дела по вновь открывшимся обстоятельствам?
Лучший ответ

Ничего не понятно. Что значит...с просьбой не соглашатся с ним?...Обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения, договоритесь о цене консультации, представьте юристу все документы.

Уточните ваш вопрос. Характер нарушенного права и его сущность. В чем суть дела? Что именно вы обжалуете? С какими требованиями кредитор обратился в суд в отношении вас?

Дальнейший диалог с юристом, который на вопрос отвечает вопросом не может быть продолжен по существу.

Имеется ввиду решение 1 инстанции прошло все инстанции:

- аппеляцию, кассацию, в том числе в ВС РФ и его Председатель не нашел его неправедность и согласился с поставовлением суда 1 инстанции. (Исходя из формальных соображений).

Договор кредитования не состоялся - деньги не были выданы заемщику,

что подверждается материалами дела.

Но деньги взысканы под влиянием обмана в необоснованное обогащение.

Это решение вступило в законную силу, с нарушениями норм проццеального

и материального права, нарушает тем мои права.

Генеральный прокурор отписывается не вникая. Администрация Президента не выполня закон прямого действия несет бред в отписках.

Акту субъекта РФ, изданного в противоресия статьи 123 Конституции РФ федеральным законам в нарушение моих прав и свобод, не дает хода.

Душа болит, а сердце плачет, да тело нищету тащит.