Как реагировать на конфликт в школе - советы для родителей
По поводу моего ребёнка. Вчера в школе произошла ситуация, о которой мне не сообщил учитель, а это узнала вечером от самого ребёнка. Произошёл конфликт в школе между детьми, после чего мне не сообщили. А сразу с об то вянениями написала в общий чат школы мать другого ребёнка мальчика. Опубликовав её фото и не очень хорошим отзовом про неё и её действия. После чего на следующий день пришла с разборками к моей 10 дочери. Сказала ей извениться перед всём классом или пойдёт писать на неё заявление к директору об её исключении. Что мне сейчас делать и к кому обратиться? Ребёнок отказывается идти в школу. Так как всё родител в курсе об этой ситуации, и дети в классе тоже.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите заявление на имя директора школы с просьбой разобраться d ситуации и подробно все изложите, обязательно приложите скрины сообщений из переписки WhusApp.