Работа у границ без дополнительной оплаты - опыт участия в специальных задачах

Я участник сво, понимаю непосредственное участие, выполняю специальные задачи согласно своей должности, но выполняю у границ России, деньги никакие не платят, кроме зарплаты размером как в ППД, но мобилизованные с нами которые, получают по 250 к
Лучший ответ

Для Вас только Вот:

На военнослужащих пограничных органов, выполняющих с 30 сентября 2022 г. задачи по обеспечению безопасности РФ на участках, примыкающих к районам проведения специальной военной операции, распространены дополнительные меры социальной поддержки (Указ Президента РФ от 08.11.2023 N 847"О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2022 г. N 209 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим органов федеральной службы безопасности и членам их семей"Речь идет о получении единовременных выплат, исчислении выслуги лет для назначения пенсии на льготных условиях и прочее.)

Вы задавая вопрос, не юлите, а пишите что за обязанности выполняете, может вы строитель? Никаких выплат гражданским не положено, тем более не на СВО, а как вы изволили выразиться, "у границ России", и если это не зона СВО, то и мобилизованные их не получают в таких размерах. Они выплаты получают в основном, за участие в боевых действиях, а не за нахождение "у границ России".